Blue Lagoon Home

Blue Lagoon Home é vila de 2 quartos com campo de ténis e campo de golfe fornecidos no local. Casa de férias possui 2 casas de banho e cozinha. Acesso para internet de alta velocidade é disponibilizado nos quartos .

A vila está a 6 km de Fun Spot Water Slide. A vila fica a 1 km do centro de Bolivar Peninsula.

A propriedade também possui uma televisão de ecrã plano com canais por satélite, TV por cabo com aluguel de filmes e um frigorífico nos quartos. Esta vila está também equipada com pátio e uma casa de banho com bidé e chuveiro. Têm casas de banho com secador, roupão de banho e roupões de banho.

A cozinha está equipada com microondas, máquina de lavar louça e torradeira.A cerca de 75 km de distância da vila está aeroporto em Houston Hobby.

Reservar Blue Lagoon Home Bolivar Peninsula

General information

Contact information

Bolivar Peninsula, Estados Unidos da América;

Reservas de Blue Lagoon Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Blue Lagoon Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Blue Lagoon Home e visitar o site de um hotel

Localização do Blue Lagoon Home

 Bolivar Peninsula, Estados Unidos da América

Ofertas de Blue Lagoon Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Blue Lagoon Home Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Leitor de CD

Ofertas de Blue Lagoon Home

Quartos